На заказ

ИНОГДА ДА :) Например, у вас есть подружки, которые дружно празднуют день рождения в январе или в разное время года :) и каждый год для вас боль головная — найти необычный подарок. Вы присылаете мне ссылки на их профиль вконтакте или просто фотки в почту скидываете, а также общие пожелания по типу украшения (обруч, браслет, брошка), размеру (большое, обычное, миниатюрное) и цветовой гамме (например, "в лиловых тонах" или "сине-зелёное"). Если вы написали мне за месяц-два, то мы прекрасно договоримся и вы порадуете подруг неземной красотой.

Любой заказ я делаю в порядке очереди по ПОЛНОЙ предоплате. Бывает, что я могу отказаться от выполнения заказа, конечно, по обоснованной причине.

ВАЖНО! Я выполняю ТОЛЬКО НЕ СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ, поскольку график моей работы, наличие материалов и вдохновение штуки весьма непредсказуемые. Могу и за день сделать, а могу и месяц-два ходить и в голове образ складывать.

Когда заказ готов, я обязательно предупреждаю вас об этом письмом или по смс. У вас будет три дня, чтобы оплатить заказанные украшения. Можно продлить бронь, прислав залог на мой телефон 8 (960) 205-33-22 в размере 300 руб и предупредив меня об этом по смс или здесь через личку. Залог будет учтён при окончательном расчёте за покупку. Если вы не оплачиваете украшения и не выходите на связь — вещи выставляются на продажу.

Пожалуйста, делайте заказ, только если вы точно собираетесь выкупить его. Мне будет очень грустно заносить своего клиента в «чёрный список» , если я не получаю ответа без форс-мажорной ситуации или другой объективной причины! Увы, иногда такое происходит — и это очень портит настроение :) а я не люблю, зря расстраиваться, терять своих любимых клиентов и вдохновение!

ОТМЕНА ЗАКАЗА. Если вы всё же решили отменить/изменить заказ, пожалуйста, напишите мне об этом в личку vk.com/konkira или отправьте смс на +7-906-205-33-22 как можно скорее.

Передумать, или вспомнить, что «заначка» была потрачена на что-то более важное, чем украшения — это абсолютно нормально, я пойду вам навстречу. Только прошу сообщить мне об этомкак можно быстрее! Вам это не столь сложно, а меня вы избавите от расхода материалов, сил и времени, а также нескольких писем в ваш адрес с напоминанием и писем с просьбой подождать другим заказавшим. Спасибо за понимание!


НЕА )) Вот что я не делаю точно:

● копии с чужих работ по фотографиям,
● вещи по очень-очень точному описанию,
● а ещё я не исправляю неудачные чужие изделия
● и не переделываю старое в новое.

Я честно попробовала и даже несколько раз, но мне не понравилось, и сидела я над бусинами и лентами пригорюнившись. А потом решила, что пора сразу предупреждать об этом, чтобы взаимно не разочаровываться с самого начала :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий