Заказ, оплата и доставка

ЗАКАЗ

Отправьте мне на почту bochicca[a]gmail.com или смс на телефон +7.906.205.33.22 сообщение. Напишите что-то вроде:

Кира, дорогая :) меня зовут Наташа/Сергей, отложите для меня брошку Dukes of Tyrol, готов(а) оплатить через Связной в течение 1-2 дней, доставка 1-м классом в Тюмень. Мой телефон для связи 8(911)1112233*.

*телефон укажите, если пишете на электропочту; все контакты в этом примере вымышленные :)

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

✿ лично при встрече (в Великом Новгороде, встреча в любом кафе в центре)
✿ на карту Промсвязьбанка в любом отделении банка по стране или переводом через интернет-банк (в рублях, USD или EUR)
✿ на карту Связного в любом отделенимъи Связного на ближайшей к вам улице
✿ на карту Связного через интернет-банк "Связной"
✿ через PayPal (в USD или EUR)
✿ на мой телефон (только при личной договорённости и для заказов не дороже 1.500 рублей) +7-906-205-33-22, Билайн



СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

Друзья мои, этот блог — интернет-магазин, все украшения территориально находятся в домашней мастерской автора, соответственно:

САМОВЫВОЗ в Великом Новгороде (бесплатно). Встреча по предварительной договорённости (мой номер +7-906-205-33-22) в любом кафе в центре города.

КУРЬЕРОМ ПО ВЕЛИКОМУ НОВГОРОДУ (120 рублей), доставка по адресу в пределах черты города с 16.00 до 20.00 в течение дня или на следующий день.

ПО РОССИИ: отправление бандеролью почтой 1-го класса с возможностью отслеживания. Обычно это стоит около 300 рублей, если меньше, то разницу я возвращаю на мобильный телефон.

По России отправляю вещи только 1-м классом (ускоренная доставка), которая занимает около 5-6 дней с обязательным страхованием.

Иногда есть возможность передавать "попутной лошадью", но это исключение, а не правило. Если у вас есть возможность забирать заказ через друзей, предупреждайте, пожалуйста, об этом заранее.


В моей группе вконтакте можно найти с кем скооперироваться по доставке.
 

Наложенным платежом не отправляю в силу личных ограничений во времени.

ЗА ГРАНИЦУ (любой курьерской службой). Компания для доставки выбирается, исходя из наиболее оптимальной цены и сроков доставки (оговаривается индивидуально).

ОТПРАВКА ПОДАРКА ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Если вы хотите напрямую отправить в подарок украшение в другой город для подруги/сестры/мамы/любимой, то я всегда с удовольствием сделаю подарочную упаковку (коробочка с бантом и карточка с пожеланием), +100 рублей к заказу. Про бесплатную индивидуальную упаковку каждого украшения от BoChicca можно посмотреть здесь.

ДЛЯ ВСЕХ ОТПРАВЛЕНИЙ. Пожалуйста, учитывайте при заказе, что в праздничные дни (особенно в Новый год и Рождество), когда пол-страны, включая Почту России, впадает в праздничную кому, сроки доставки могут увеличиваться до 2 недель.



ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА

В ответном сообщении я пришлю Вам подтверждение, что украшения для Вас отложены (до 3 дней для новых клиентов, до 7 дней для бывалых).  

Если Вы оплачиваете через банк, я пришлю номер счёта для оплаты в выбранном Вами банке. После оплаты пришлите мне примерно такое сообщение (на почту или смс):

Кира, драгоценная :) я сегодня отправил(а) вам 1800 рублей на Связной за брошку Dukes of Tyrol и доставку. Доставка нужна на имя Елисеевой Натальи Сергеевны по адресу: 109546 Тюмень, ул. Комиссаров, д. 82, кв. 19.

ВАЖНО! Чем быстрее после оплаты Вы меня известите, тем раньше я проверю счёт и отправлю Вам украшения (обычно, на следующий день, если это не выходные). Чем точнее вы укажете адрес (отчество и индекс особенно часто забывают!), тем быстрее красота до вас доберётся :)

Если оплачиваете при встрече, я позвоню вам и мы договоримся о месте и времени.


ЖДЁТЕ БАНДЕРОЛЬ

Как только я всё отправила, я вам сразу дам знать об этом по смс или по электронной почте. В подтверждении я всегда вам напишу:
  • какие украшения я отправила,
  • дату отправки, 
  • номер отправления и ссылку, по которой его можно отследить.
Также эта информация всегда дублируется в специальную тему вконтакте.

Я обязательно отслеживаю прохождение всех отправлений. Если оно потерялось, найти его — моя забота. Если украшение потерялось безвозвратно, я возвращаю вам деньги или присылаю другое украшение взамен (на ваш выбор), доставка в этом случае для вас бесплатна.

БРОНИРОВАНИЕ

Забронированные украшения будут находиться в статусе «отложено» 3 дня (если мы с вами не договорились о другом в силу личных причин). Если через три дня вы не выкупаете украшение и не выходите на связь, я выставляю украшения обратно на продажу без предупреждения.

Можно продлить бронь до 2-х недель, прислав залог на мой телефон 8 (960) 205-33-22 в размере 300 рублей и предупредив меня об этом по смс или
в личку vk.com/konkira. Залог будет учтён при окончательном расчёте за покупку.

Если и этот срок прошёл и украшение Вы не выкупили, не предупредив, помните, что это сильно портит карму клиента)) В этом случае я выставляю украшение обратно на продажу. Залог не возвращается. Функция резервирования становится недоступной))


ОТМЕНА БРОНИ. Если вы решили отменить/изменить заказ, пожалуйста, напишите мне об этом в личку vk.com/konkira или отправьте смс на +7-906-205-33-22.

Передумать, или вспомнить, что «заначка» была потрачена на что-то более важное, чем украшения — это абсолютно нормально, я пойду вам навстречу. Только прошу сообщить мне об этом до окончания всех сроков бронирования! Вам это не столь сложно, а меня вы избавите от нескольких писем в ваш адрес с напоминанием, а также писем с просьбой подождать другим заказавшим. Спасибо за понимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий