суббота, 13 апреля 2013 г.

продано | браслет Summer Berry Mix | 1800.-


19 см
длина может быть скорректирована под владелицу

1800.-
из коллекции 2013

ПРОДАНО | Москва

Потрясающе яркий летний браслет был сделан мной в мечтах о горячем и солнечном лете, специально для летнего модного сезона 2013. Я люблю его поднимающее настроение сочетание ягодных цветов и разных текстур.

Вы можете носить этот браслет с любой однотонной одеждой красного, темно- или ярко-желтого, зеленого, синего или фиолетового цветов. И, конечно, с черной, белой или серой. Цветовой микс браслета  сделает образ более необычным и ярким благодаря специально подобранном сочетанию цветов, дополняющих друг друга.

Что касается материалов. Я использовала множество полудрагоценных камней: хризоберилл кошачий глаз, аметист кракле, сердолик кракле, жёлтый и зелёный нефрит, красный прессованный коралл, малахит, а также натуральные материалы: бусины lampwork, американские стеклянные и деревянные бусины.

Магнитный замочек помогает застегнуть браслет на руке очень легко и без усилий. При этом он достаточно крепок, чтобы удерживать браслет на руке. Даже если вы зацепились браслетом и дёрнули рукой, он не порвётся, а мягко расстегнётся.

Я отправляю его в специальном небольшом мягком бархатном мешочке для хранения. Лучше и хранить браслет в нём, отдельно от других ювелирных изделий. Я могу добавить бесплатно специальную подарочную коробку и ленту по вашему желанию и отправить непосредственно той, кого вы хотели бы сделать счастливой!

Этот браслет был создан в чистом некурящем доме, без домашних животных (хоть я их и люблю).


ПРОДАНО | Москва

О полудрагоценных камнях, используемых в этом браслете:
Камень кошачий глаз, как считается, владеет способностью наделять своего владельца богатством, приносит ему процветание, помогает в учёбе, защищает от врагов, несчастных случаев и злых духов. Люди, которые участвуют в азартных играх или сделках на фондовом рынке, обычно носят этот камень, чтобы увеличить свои шансы на победу и больше зарабатывать.

Фиолетовый аметист является символом мира, искренности и чистосердечия, верной и преданной любви. Его внутренняя энергия помогает обрести душевный покой и внутреннюю гармонию, сохранить здоровье. Если вы влюблены и носите этот камень, ваш избранник подарит вам настоящую любовь.

Сердолик называют камнем мотивации, а некоторые называют его "камнем чувства собственного достоинства". Это целительный камень с чудесными целительными свойствами как для для ума, так и для тела. Сердолик помогает, когда вы психологически выбиты из колеи и возвращает обратно на путь к успеху. Он приносит энергию, повышает физическую энергию и силу. Сердолик, как говорили, приносит удачу, защиту и комфорт, а также помогает тем, кому необходима уверенность для публичных выступлений. Сердолик также считается защитником путником и оберёгом от зла.

Нефрит является символом красоты, благородства и совершенства. Зелёный нефрит особенно популярен в Китае, где верят, что он приносит своему владельцу гармонию и спокойствие.

Жёлтый нефрит один из самых редких типов нефритов, он бывает лимонно-жёлтым или тёмно-золотистым, медовым. В этом браслете я использовал медовый нефрит. В Китае жёлтый нефрит символизирует богатство, счастье, дружбу и верность.

Красный коралл дарит множество добродетелей: настойчивость, силу повернуться лицом к лицу к обстоятельствам и решить проблему. Коралл устраняет препятствия на пути своего владельца. Тем, кто ищет защиты от недружелюбных и неприятных людей, рекомендуется носить коралл. Ношение кораллов также помогает в бизнесе и работе. Это идеальный камень и для оберегания счастливой супружеской жизни.

Малахит прекрасен как защищающий камень. Он принимает на себя негативные силы и токсины, поглощая их непосредственно из окружающей среды и тела, оставляя вам только хорошую энергию (именно потому его необходимо периодически ополаскивать проточной водой). Можно сказать, что это камень прекрасного самочувствия.

2 комментария:

  1. Очень нравятся ваши работы. И стало интересно узнать о вас немного больше. Приглашаю в игру "3 вопроса рукодельнице" http://nikira-ct.blogspot.com/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. А я приглашаю к себе за наградой http://vysotskayathings.blogspot.co.il/2013/04/blog-post_17.html
    Работы, просто шикарные!!!

    ОтветитьУдалить